Чарльз Мартин: Уайлдер нокаутирует Фьюри, тот уже наделал кучу ошибок

Чарльз Мартин: Уайлдер нокаутирует Фьюри, тот уже наделал кучу ошибокБывший чемпион мира американский супертяж Чарльз Мартин (27-2-1, 24 КО) в интервью Fight Hub TV заявил, что его соотечественник Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) 22 февраля в Лас-Вегасе (США) победит претендента из Британии Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) и защитит звание обладателя титула по версии WBC.

Мартин также выступит в рамках PPV-шоу Уайлдер-Фьюри — в элиминаторном бою по версии IBF сразится с соотечественником Джеральдом Вашингтоном (20-3-1, 13 КО).

«Уайлдер или Фьюри? — задумался Мартин. — Тяжело сказать. Но есть некоторые моменты. Во-первых, Фьюри только что сменил тренера. Считаю, это не самая лучшая идея, ведь на притирку всегда нужно время. Мы ведь говорим о том, что Фьюри предстоит поменять всё: тактику, методы, стратегию. И на всё это у него не так и много времени. И всё это в преддверии реально большого боя. Считаю, это серьёзная ошибка. И, как по мне, это только первая ошибка, которую допустил претендент».

«Вторая ошибка — ставка на то, чтобы выиграть решением судей, — считает Мартин, который, видимо, упустил тот факт, что Фьюри в преддверии реванша нацелен исключительно на победу нокаутом. — Понимаете в чём дело... Уайлдер — он ведь нокаутёр. Ему хватает всего одного точного удара. Он выключает свет с одного попадания. Поэтому я и не скрываю, что ставлю на его победу. Не утверждаю, что у Фьюри проблемы с держалкой. Он редко пропускает, его почти никому не удавалось потрясти. Но Уайлдер уже доказал, что он умеет просчитывать оппонентов. И если он не сумел нокаутировать парня в первом бою, то сделает это в реванше. Удар правой. Бум! Занавес.

Деонтей удосрочит Тайсона. Фьюри выглядел плохо даже в бою с Отто Уаллином. Не знаю, что с ним не так. Возможно, всё из-за денег. Так часто бывает, деньги меняют людей».

Мартин считает, что является бойцом из топ-5 хэвивейта: «Как по мне, первое место у Уайлдера. Джошуа идёт на втором. Третье место у Фьюри. Затем иду я и Руис. Я так считаю. Но Джошуа уже проигрывал. Понимаете, о чём я? Он не может быть на первом месте. Особенно в том случае, когда есть непобеждённый чемпион. Считаю, Руис тоже очень хорош. Когда он в отличной форме, его почти нереально побить».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне