Павел Журавлев: Лучшим вариантом будет комментарий Ломаченко о том, как он сам относится к «вежливым людям»

Павел Журавлев: Лучшим вариантом будет комментарий Ломаченко о том, как он сам относится к «вежливым людям»Украинский кикбоксер Павел Журавлев на своем канале в YouTube прокомментировал скандальный ролик с российским спецназом, который выложил в инстаграм Василий Ломаченко.

Павел Журавлев: «Ролик действительно очень обсуждаемый, куда бы я не пришел. Многие писали в инстаграме и фейсбуке с вопросами: «А что это? Зачем?» Даже из России были многие возмущены. Результат такой – «мы отписались».

Меня это немного удивляет и разочаровывает. Я немного знаком с Ломаченко, у меня о нем только лучшие впечатления как о человеке. Давайте будем честны, в Украине он настоящий герой, величина, которая войдет в историю. Он всегда отличался тем, что носил на все бои украинский флаг, подчеркивал, откуда он родом.

На основании одного ролика, происхождение которого пока непонятно, делать преждевременные выводы я бы не стал. Мое личное мнение – Василий был больше увлечен текстом, и не досмотрел видео до конца. И вот эту надпись: «Спасибо вежливым людям», мы в Украине последние 6 лет уже знаем, кто эти «вежливые люди», он просто не видел.

Ну а триколор на форме военных можно было и не увидеть. Но лучшим вариантом будет комментарий самого Василия о том, как он относится к «вежливым людям», и стоит ли им говорить спасибо.

Хотел бы увидеть доходчивое объяснение Василия, не в стихах. Чтобы те, кто волнуется, – перестали волноваться, а те, кто радуются, – перестали или продолжили радоваться.

Тема ролика очень щепетильная. Вопрос веры не ассоциируется с вооруженными людьми. В учениях Иисуса Христа я не находил людей с автоматом. Ассоциация веры и оружия у меня сейчас ассоциируется с агрессией. Не с защитой своего дома, а с анексией и экспансией».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне