Расселл и Ньямбаяр прокомментировали прошедший бой

Расселл и Ньямбаяр прокомментировали прошедший бойГэри Расселл-младший - Тугстсогт Ньямбаяр. Фото: Amanda Westcott/Boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг) Гэри Расселл-младший (31-1, 18 КО) защитил свое звание от посягательств обязательного претендента Тугстсогта Ньямбаяра (11-1, 9 КО), одержав победу единогласным решением судей.

Американец говорит, что всему голова — опыт, а монгол оправданий не ищет — и хочет реванша.

Расселл: «Я ежедневно вкладывался в работу в зале. Перфекционист. Знал, что у меня очень сложный соперник, который выйдет в ринг на пике физической формы. К тому же, ему нечего было терять, но он мог всё завоевать. В общем, я сосредоточился и показал, что не просто так являюсь одним из самых долгоиграющих чемпионов WBC. В чём было преимущество? Во владении рингом, скорости рук и боксёрском IQ. Да, он серебряный медалист Игр, но у него всего 11 боёв в профи. А у меня — более 30. Моего опыта хватило для победы».

Ньямбаяр: «Просто не мой день. Сегодня он был лучше, а я не сделал свою работу так, как должен был. Он крутой чемпион, который классно выступил. Моя ошибка состояла в том, что я слишком долго выжидал чего-то по ходу встречи. Был бы рад получить реванш, если можно».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне