Тайсон Фьюри: Считаю, что смена наставника – хорошее решение

Тайсон Фьюри: Считаю, что смена наставника – хорошее решениеЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) признался, что изначально сомневался в правильности решения сменить тренера.

«Тренироваться с кем-то и чувствовать себя абсолютным новичком – интересно. Мы с Шугаром Хиллом давно не работали вместе, да и до этого я тренировался с ним всего неделю. Сейчас все стало совсем по-другому: я чувствую, что снова учусь, - приводит слова Фьюри Boxing Scene. - До этого мы просто шлифовали мои сильные стороны, в этом и заключалась формула победы. Сейчас мы работаем над вещами, в которых я не был очень хорош. Это непросто.

Я думаю, что если кто-то и может стать хорошим тренером для супертяжеловеса, то это Шугар Хилл. Я считаю, что смена наставника – хорошее решение.

Я не был настолько в этом уверен изначально, ведь ты никогда не знаешь, что получится с новым тренером. Но после трех недель, проведенных вместе, я понял, что сделал фантастический выбор».

Напомним, 22 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоится матч-реванш Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО). В их первом поединке, состоявшемся в декабре 2018 года, была зафиксирована ничья.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне