Дэвид Хэй сравнил ударную мощь Кличко и Уайлдера

Дэвид Хэй сравнил ударную мощь Кличко и УайлдераБывший чемпион в двух категориях британец Дэвид Хэй в интервью для новостного портала IFL TV оценил силу удара чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО), сравнив его с бывшим гегемоном супертяжёлого веса украинцем Владимиром Кличко.
Также британец рассказал ещё об одной отличительной способности американского чемпиона.

— Дэвид, вы спарринговали с Деонтеем Уайлдером. Вы были большим панчером, а как сильно бьёт Деонтей? 
— Я на самом деле убеждён, что он самый сильный панчер-супертяжеловес в истории. Я пропускал от Уайлдера в спарринге, я пропускал от Владимира Кличко в подбородок в 10-унцевых перчатках. Эффект был больше от удара Уайлдера. Он ударил меня в верхнюю часть головы в 18-унцевых перчатках, а я был одет в защитный шлем. Его удар даже не был чистым, но я почувствовал его больше. После этого, я считал, что этот парень кое-чего добьётся.

Ещё один факт, который никто не упоминает, это «держалка» Деонтея Уайлдера. Я никогда не слышал, чтобы говорили о том, что он может принимать удары. А он может это делать. Я нанёс ему несколько серьезных ударов, которые побеспокоили его, но он просто возвращался. Просто вау. Не то, чтобы у него хороший подбородок, просто он отлично восстанавливается. Обычно попадаешь в подбородок, у бойцов немного подкашиваются ноги, и они уже не такие, как были. Им нужно несколько раундов, чтобы прийти в себя. А Деонтей сразу же возвращается. Я помню, что он может бить и может принимать удары. Я думал тогда, что как только он подтянет свою технику, он чего-то добьётся. И сейчас он чемпион мира. Ещё с того времени я знал, что из этого парня получится что-то очень-очень особенное.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне