Дэнни Гарсиа смотрит за спину Редкачу: готов драться с Кроуфордом

Дэнни Гарсиа смотрит за спину Редкачу: готов драться с КроуфордомБывший чемпион мира в двух категориях Дэнни Гарсиа (35-2, 21 КО) изъявил желание провести поединок с нынешним обладателем титула WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Теренсом Кроуфордом (36-0, 27 КО). 

Гарсиа уверен, что Кроуфорд также захочет испытать себя в таком бою, и нисколько не смущён тем, что сначала ему предстоит пройти украинца Ивана Редкача (23-4-1, 18 КО) — отборочный поединок за статус официального претендента на титул WBC запланирован на 25 января.

«Я буду драться с кем угодно. Взгляните на моё резюме — я делаю это на протяжении всей карьеры, — говорит Дэнни. — Я дрался с лучшими в суперлёгком весе и продолжаю делать то же самое в полусреднем. И, знаете, я буду драться с Кроуфордом. Если в этом есть смысл и нет никаких проблем с контрактами, — поехали! Я чувствую, что мой стиль идеален для победы над любым полусредневесом.

Нет сомнений, что бой со мной станет самым большим в карьере Кроуфорда. Он никогда не был в ринге с таким парнем, как я. И для него такой бой будет большим событием, чем для меня. Не сомневаюсь я и в том, что он жаждет подраться с большим именем. Так что он охотно откликнется на такую возможность».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне