Джошуа объяснил, зачем предложил Фьюри стать его спарринг-партнером

Джошуа объяснил, зачем предложил Фьюри стать его спарринг-партнеромНедавно чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) предложил Тайсону Фьюри (29-0-1, 20 КО) помощь в процессе подготовки к реваншу с Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО). Теперь «Эй Джей» решил объяснить, почему пошел на этот шаг.

«В конце концов, главное – опыт, - циьтирует Джошуа Sky Sports. - . Надо изучать себя и понять, кто я такой. Если я однажды сделаю ошибку, то больше не допущу ее. Возможно, первый спарринг с Фьюри принесет мне пользу. Я могу выйти и просто избить его на ринге. Или он может избить меня. В этом случае я знаю, что смогу сделать выводы и вернуться, когда буду готов драться с ним, исправив свои ошибки.

Все говорят: «Ты этого не сделаешь», но никто не знает, как работает мозг. Все говорят, исходя из своего опыта. Я тоже могу рассуждать только о личном опыте. Когда я сказал, что буду спарринговать с Фьюри, то сделал это потому, что в моей голове есть план, который никто не поймет. Я побью Фьюри. Тайсон, если тебе нужна помощь, я всегда готов. Если время не будет мешать моему графику, я, конечно же, поддержу тебя, чтобы убедиться, что титул чемпиона WBC вернется в Англию».

 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне