Джон Фьюри: Я знаю, что Тайсон остановит Уайлдера досрочно

Джон Фьюри: Я знаю, что Тайсон остановит Уайлдера досрочноОтец экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) Джон Фьюри не сомневается, что его сын победит обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) в реванше, который состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

По мнению Фьюри-старшего, «Цыганский король» использует свои габариты и остановит грозного оппонента досрочно. Цитирует отца британца boxingnews24.

«В первом бою против Уайлдера Тайсон находился в своей худшей форме. Психологически и физически он был готов только на 50%. Так что в этот раз он будет сильным и крупным, - цитирует Джона Фьюри boxingnews24. - Откровенно говоря, если Деонтей не смог победить его тогда, то теперь у него тем более не будет шансов.
Надо просто убрать правую руку Уайлдера. Именно это нужно тренировать. Надо действовать жестко, заставить Уайлдера работать. Необходимо оказывать на него давление, отправить его в места, где Деонтей еще никогда не был.

Я знаю, что Тайсон остановит его досрочно, поскольку он намного крупнее и сильнее. Я думаю, что Тайсон подойдет к поединку со своим естественным весом - 119-120 кг. Он будет жестко действовать с Уайлдером. Никто этого не делал, никто не обрабатывал корпус Деонтея. Посмотрим, что произойдет, когда дело дойдет до поздних раундов».
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне