Крис Алджиери: Теофимо Лопес может побить Ломаченко

Крис Алджиери: Теофимо Лопес может побить ЛомаченкоБывший чемпион мира в суперлёгком весе американец Крис Алджиери считает, что быстрой победой над Ричардом Комми (29-3, 26 КО) и завоеванием титула чемпиона мира IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) ответил на много вопросов и, что не менее важно, продемонстрировал готовность к бою за звание абсолютного чемпиона против украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). 

Напомним, 14 декабря Лопес нокаутировал Комми во 2-м раунде — наш репортаж о случившемся. Поединок Теофимо и Ломаченко планируется на весну будущего года. 

«Я считал, что шансы Лопеса и Комми на победу равны, и говорил, что бой в любом случае завершится быстрым нокаутом в пользу одного из них. Два парня с тяжёлым ударом, оба крутые панчеры, так что ничего удивительного, — констатирует Алджиери в интервью FightHype. — Я думаю, Теофимо ответил на много вопросов. И, если честно, после такого выступления, я думаю, он может побить Ломаченко. Этот бой стал бы огромным событием. Но не забывайте, что Ломаченко комфортнее в 59 кг, тогда как Теофимо настоящий легковес».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне