Роберт Гарсиа: Усик будет сложным соперником для Джошуа

Роберт Гарсиа: Усик будет сложным соперником для ДжошуаИзвестный американский наставник Роберт Гарсиа в интервью новостному порталу EsNews высказал мнение о прошедшем реванше Руис – Джошуа, дал оценку действиям боксёров, а также прокомментировал возможные поединки Джошуа – Уайлдер и Джошуа – Усик.

— Роберт, вы смотрели реванш Руис – Джошуа? 
— Да, смотрел.

— Ваше мнение. 
— Не то, что я ожидал, но что есть, то есть. Я думаю, Энди Руис совершил ошибки. Он и сам в этом признался. Он не посвятил себя тренировочному лагерю. Когда к бойцу приковано так много внимания, это создаёт разницу. Он заработал кучу денег, не смог с этим справиться.

— Люди говорят, почему тренер ему не звонил? 
— Иногда ты не можешь контролировать бойца.

 Что вы думаете о выступлении Джошуа? Многие говорят, что он убегал. 
— Джошуа боялся драться. Он дрался так, чтобы выжить, чтобы не упасть нах*ен в нокаут. Это сработало. Он стал снова чемпионом, но каждый раз он боялся пропустить удар. Если бы Энди был более агрессивным, всё было бы по-другому.

— Почему они изменили план на бой? 
— У него не было плана на бой. Он сказал, что просто слушал своего тренера. Слушайте, у Мэнни Роблеса был план, но Руис был не в той форме, чтобы сделать это. Как он мог подстроиться, если он был не в форме. Было слишком много денег, слишком много внимания. Ему было тяжело подготовиться. Я рад, что это случилось с ним. Теперь он может научится на своих ошибках. Если бы он был в форме и с психологией чемпиона мира, я думаю, он бы снова его нокаутировал.

— Деонтей Уайлдер против Энтони Джошуа, что случится? 
— Уайлдер очень серьёзно его нокаутирует.

— В каком раунде? 
— Джошуа может боксировать 5-6 раундов, если он захочет, но один удар — и он нокаутирован.

— А что насчёт боя Усик – Джошуа? 
— Усик также будет сложным оппонентом для Джошуа. Усик — сложный и неудобный.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне