Диллиан Уайт: Усик — отличный боксёр, но не может ударить. Чисора его победит.

Диллиан Уайт: Усик — отличный боксёр, но не может ударить. Чисора его победит.Британский супертяж Диллиан Уайт (26-1, 18 KO) дал интервью новостному порталу Seconds Out после открытой тренировки, приуроченной к его субботнему поединку против поляка Мариуша Ваха (35-5, 19 КО), который пройдёт в рамках вечера бокса в Саудовской Аравии.

Диллиан высказал мнение о новичке супертяжёлого дивизиона, бывшем абсолютном чемпионе тяжёлого веса (до 90,7 кг) украинце Александре Усике (17-0, 13 КО), и ожидающемся 8 февраля поединке Александра с британцем Дереком «Дел Боем» Чисорой (32-9, 23 KO).

— Похоже на то, что следующим оппонентом Дерека Чисоры станет Александр Усик. Как, вы думаете, пройдёт этот поединок? 
— Это хороший бой. Не спи «Дел Бой». Когда ты становишься старше, ты не становишься сильнее. Он сменил своего тренера, он проводит более взрывные тренировки. Похоже на то, что он стал сильнее. С Дереком сложно иметь дело. Он хоть и стал старше, но он сумасшедший парень. Ты нокаутируешь его, а он всё ещё продолжает махать руками.
Усик — отличный боксёр. Он будет боксировать и двигаться, но он не может ударить. Чазз Уизерспун был ходячим мешком для битья, и он не смог его опрокинуть.

— Что вы думаете о возможностях Усика в супертяжёлом весе? Сможет ли он продержаться против таких панчеров, как вы, Джошуа, Уайлдер? 
— Я скажу так: Если он хочет такой работы — он её получит.

— Значит, вы назовёте Дерека Чисору победителем этого боя? 
— Да. Дерек — британец, он мой соотечественник. Я за британца в бою против любого другого. Мы с Дереком держимся вместе, мы провели множество тяжёлых раундов вместе. Я знаю, насколько он хорош. Многие не отдают ему должного. Помните, как несколько лет назад Дерек прижал Виталия Кличко к канатам? Виталий висел на канатах вот так [показывает]. Владимир держал его. У Дерека было несколько поражений, но сейчас он более мотивирован. Это будет один из таких боёв, когда он будет мотивирован. Он опасен.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне