Энди Руис: Будем ломать Джошуа, особенно психологически

Энди Руис: Будем ломать Джошуа, особенно психологическиЧемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО) ожидает, что в предстоящем реванше британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) будет стараться боксировать и не станет ввязываться в размен ударами. Тем более, о таком плане говорит и сам Джошуа. 

Однако, Энди сомневается, что британцу это поможет. В том числе и учитывая психологическое давление, которое тому предстоит выдержать. 

Энди Руис: «Это именно то, чего я ожидаю, — признаётся Руис. — Но если он захочет устроить махач, для меня это даже лучше. Я вообще люблю подраться, такой уж я боец. 7 декабря мы должны давить, работать по корпусу и ломать его. Особенно — психологически.

Посмотрим, как он выдержит свалившееся на него давление. На мне-то никакого давления нет, ведь я шёл за мечтой и воплотил её в жизнь. И, конечно, я хочу больше. Хочу наследие Энди Руиса».

Напомним, что 1 июня Руис сенсационно остановил Джошуа в 7-м раунде, а реванш запланирован на 7 декабря в Саудовской Аравии.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне