Хирн: Уайлдер в мгновение ока примет новый статус WBC, чтобы уйти от Уайта

Хирн: Уайлдер в мгновение ока примет новый статус WBC, чтобы уйти от УайтаАмериканский обладатель пояса WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО), несмотря на его критику ноу-хау от Всемирного боксёрского совета — звания «франчайзингового» чемпиона, без проблем согласится на него, если это поможет ему увильнуть от обязатальной защиты против Диллиана Уайта (26-1, 18 КО). Так считает промоутер последнего Эдди Хирн.

«Нельзя воспринимать всерьёз всё, что говорит Уайлдер, — сказал функционер Sky Sports. — То у него разговорчики в духе "одно лицо, одно имя, один чемпион", то мы целый год пытаемся устроить с ним бой за абсолют, а он нас динамит. Затем Джошуа проигрывает — и Деонтей снова за свою шарманку: "Одно лицо, одно имя..."».

Теперь, говорит Хирн, Уайлдер уверяет всех, что откажется от «франчайзингового» статуса WBC, если ему такое попробуют присвоить.

«Ха. Если он получит возможность уйти от встреч с Уайтом, Джошуа или кем там ещё, то в мгновение ока согласится на такой статус», — уверен Хирн.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне