Адам Бут: «Поединок Хэй - Мормек вполне возможен»

Менеджер и тренер чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут не исключает возможность предоставления реванша экс-чемпиону мира в первом тяжелом весе французу Жану-Марку Мормеку.

«Виталий Кличко слишком стар, и существует большая вероятность, что он потеряет свой титул в бою против кубинца Одланьера Солиса, при условии, что последний находится в хорошей физической форме, — цитирует Бута Boxingscene.com. — Что же касается его брата Владимира, то он не хочет драться с Дэвидом. 

Вообще-то Дэвид должен боксировать с Русланом Чагаевым, но в связи с тем, что у него со здоровьем не все в порядке и он является носителем вируса гепатита В, это делает их поединок весьма проблематичным. Поэтому когда я посмотрел рейтинг WBA и увидел, что Жан-Марк Мормек сейчас входит в ТОП-10 под седьмым или восьмым номером, то думаю, что поединок Хэй - Мормек вполне возможен. Этот бой мы можем организовать в Англии, где продаем по 20 тысяч билетов в течение двух-трех недель. Но если французы захотят увидеть этот бой в Париже, Дэвид готов выступить и там, чтобы доказать, что его первый успех против Жана-Мормека не был случайным».

Напомним, первый поединок Хэй - Мормек состоялся в ноябре 2007 года. Тогда Мормек в четвертом раунде отправил Хэя на настил ринга. Но затем Дэвид собрался и нокаутировал Мормека в седьмом раунде.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне