Бивол дал совет Ковалеву перед боем с Альваресом

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поедет в Лас-Вегас, США где 2 ноября Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) будет защищать свой титул WBO в полутяжелом весе в бою против одного из самых популярных боксеров современности, чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса (52-1-2, 35 КО). Бивол считает, что у Ковалева есть все шансы на победу над мексиканцем и не скрывает, что хочет встретиться с победителем в объединительном поединке.

Дмитрий Бивол: «Я буду на этом поединке в США, буду болеть за Сергея, ну и не буду скрывать: я хочу встретиться с победителем, с чемпионом WBO в полутяжёлом весе, в объединительном поединке.

Задача Сергея, конечно же, удержать Канело на дистанции, и он может это сделать, он хороший боксёр, боксировать с ним непросто, и тому же Канело будет непросто. Посмотрим, насколько Сергей будет готов именно функционально, и будем болеть за него.

Хочется пожелать ему удачи, потому что я знаю, сколько этот человек пахал в спорте — много общих знакомых, — просто хочется, чтобы у него всё нормально было».

Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (Невада, США).
 
За матеріалами: Мир бокса
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне