Сауль Альварес считает себя лидером P4P, выше Ломаченко и Кроуфорда

Сауль Альварес считает себя лидером P4P, выше Ломаченко и КроуфордаНесмотря на то, что ведущие боксёрские СМИ пока не считают мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО) лидером рейтинга лучших боксёров современности pound-for-pound, ставя выше него Василия Ломаченко и Теренса Кроуфорда, сам Альварес не сомневается, что именно он должен занимать позицию лидера.

«На данный момент я добился большего, чем они, — заявил Сауль, слова которого приводит BoxingScene. — Хотя это точно не то, из-за чего меня будет мучить бессонница, потому что, в конце концов, на первое место тебя ставят какие-то другие люди. Вполне возможно, что я им просто не нравлюсь, и потому они никогда не поставят меня в лидеры. Так-то я всю жизнь ощущал себя первым номером, иначе бы не смог добиться того, чего добился. Даже когда я только начинал свой путь в профибоксе, то уже чувствовал себя первым. И сейчас продолжаю испытывать то же чувство».

В ближайшую субботу Альварес поднимется на две категории, чтобы попытаться отобрать у россиянина Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО) титул чемпиона мира WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Бой состоится в Лас-Вегасе.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне