Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следует

Сауль Альварес: Порой Де Ла Хойя говорит вещи, которых говорить не следуетЧемпион в среднем весе Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) высказался в адрес своего промоутера Оскара Де Ла Хойи. Причиной послужили заявления главы Golden Boy относительно третьего поединка с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

В то время, как Канело не намерен больше встречаться с казахстанцем, Оскар обещает, что третий бой состоится в мае или сентябре 2020 года.

«Не знаю, почему он поднимает эту тему. Порой он говорит то, что не следует говорить, или же говорит о событиях, которые не состоятся, — заявил Сауль Альварес для ESPN Deportes. - Мне предстоит очень опасный бой, а то, о чем говорит Оскар, не имеет никакого смысла. Я побил Головкина уже дважды, он не представляет для меня интереса. Я принимаю большие бои ради своей карьеры и из-за любви к боксу».

2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand чемпиону мира в трех весовых категориях Саулю Альваресу предстоит встретиться с чемпионом мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBO россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО). Бой состоится в рамках полутяжелого веса. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка покорить четвертый весовой дивизион.
 
За матеріалами: tofight.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне