Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям

Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боямЛегендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о необычной особенности своей подготовки к поединкам.

Как отметил Владимир, он уделял особое внимание активному участию в составлении тренировочного графика.

«Не стоит заниматься тем, в чем ты не разбираешься. Делать ставку на собственные навыки, значит знать свои сильные стороны, пользоваться ими и выжимать из них максимум.  Для меня доверие собственной компетенции – знание своего тела и духа, забота о них и ставка на себя. Для того, чтобы быть в форме нужны не только физические нагрузки, но и хороший сон, сбалансированное питание и постоянные ментальные упражнения, - написал Владимир в своей книге «Управление вызовами. Как применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

«Что касается моих боксерских тренировок, то на протяжении многих лет я уделяю особое внимание активному участию в составлении плана тренировок на базе собственного опыта. В то время, как большинство боксеров с радостью доверяют это другим, я полагаюсь на собственную интуицию. Мы вместе с тренером составляли план подготовки. Для бокса это действительно было непривычно. Даже мой брат Виталий сравнительно редко вмешивался в планирование моей подготовки к бою».
 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне