Уайлдер: После Ортиса побью Фьюри, а затем – Руиса

Уайлдер: После Ортиса побью Фьюри, а затем – РуисаЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) утверждает, что проведению его реванша с Луисом Ортисом (31-1-0-2, 26 КО) ничего не угрожает. 

«Вскоре состоится анонс, как и в случае с любым другим поединком. Нам предстоит большой бой, и мы сделаем объявление, - приводит слова Уайлдера Metro. - Скоро я вернусь на ринг. Уже есть дата и место моего поединка. Поэтому никому не следует переживать. Мы вовремя сделаем анонс, чтобы люди смогли забронировать билеты на самолеты и номера в отелях.

Подобные вещи требуют времени. Я знаю, что болельщики хотят, чтобы мы поторопились. Но некоторые вещи необходимо делать в правильное время. Я с нетерпением жду реванша с Луисом Ортисом. Благодаря этому я еще на шаг приближусь к званию абсолютного чемпиона в супертяжелом весе.

После Ортиса я побью Фьюри, а затем – Руиса. Я думаю, что Энди победит Джошуа. А после этого мы встретимся с ним в ринге».

Поеднок Уайлдер – Ортис состоится 23 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Для Деонтея это будет десятая защита титула WBC.

 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне