Фьюри ответил Хирну: Зато Уаллин секси

Промоутер Эдди Хирн раскритиковал коллегу Боба Арума. Глава Matchroom Boxing считает, что запланированный на 14 сентября в Лас-Вегасе (США) вечер бокса от Top Rank провалится. Даже несмотря на то, что в главном событии выступит эпатажный супертяж из Британии Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО).

Последнему замечания Хирна не понравились. Фьюри ответил и промоутеру, и его топ-звезде супертяжу-соотечественнику Энтони Джошуа (22-1, 21 КО): «Я так считаю... У Хирна и Джошуа вроде бы есть чем заняться. У них своя карьера, своя работа. Какого х**а им беспокоиться обо мне? Какая им разница, с кем я дерусь? Правильно, это не их дело. Они могут критиковать меня, если им от этого станет легче. Мне это как с гуся вода».

Фьюри воспользовался шансом и вновь напомнил Джошуа о его поражении мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО): «Уверен, что Хирн и Джошуа хотели бы быть на моём месте. Драться в главном событии шоу в Лас-Вегасе. Ходят слухи, что кое-кто пытался покорить Америку, но был нокаутирован пухляком. Чуваки, почему бы вам просто не порадоваться за меня? Ещё каких-то 18 месяцев тому назад я был на грани, думал о суициде. Тем людям и тем идиотам типа Эдди Хирна, которых моя история на вдохновляет, предлагаю и дальше чесать обо мне всякую ересь. Но какой в этом смысл? Даже если я подерусь с Фрэдом Флинстоуном, какое кому дело? Тем более Хирну и Джошуа?»

Фьюри проведёт второй кряду бой против среднего уровня оппозиции: сперва был бой с немцем Томом Шварцем (25-1, 17 КО), теперь предстоит поединок со шведом Отто Уаллиным (20-0, 13 КО).

«Послушайте, а кем был Энди Руис до того, как вырубил Энтони Джошуа? — задаётся риторическим вопросом британец. — Правильно. Никем. Точно таким же безвестным парнем, как Отто Уаллин. Все являются некем до тех пор, пока им не предоставишь шанс. Что пытаются сказать Хирн и Джошуа? Что вам не стоит следовать за своей мечтой? Уаллин следует за своей мечтой. Я следую за своей — во второй раз кряду отбоксирую в главном событии в Вегасе. Не моя вина, что я — великий боксёр, которого любят американцы».

Фьюри доходчиво объяснил выбор оппонента: «В планах сперва был Александр Поветкин, но он выбрал бой с Хьюи Фьюри. Так даже лучше. Ему уже 40 лет. Победа над ним мне ничего не принесёт, так что меня он больше не интересует. Почему Уаллин? Потому что он — мой любимый типаж: высокий блондин с голубыми глазами. Он капец секси. Одним словом, мой типаж. Кто знает? Может, он даст мне крутой 12-раундовый бой? А может и вовсе вырубит меня? Что бы я делал на его месте? Махал бы кулачищами изо всех сил, надеясь, что чем-то да попаду...»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне