Эдди Хирн: Уайлдер снова использует имя Джошуа

Промоутер Эдди Хирн ответил на критику чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в адрес его подопечного Энтони Джошуа. 

«Какая неожиданность, что в преддверии мирового тура Джошуа и Руиса Деонтей Уайлдер заговорил об Энтони, - цитирует Хирна Talk Sport. - Накануне первого боя Джошуа с Руисом, в конце мая, Уайлдер анонсировал поединок с Луисом Ортисом. Сейчас сентябрь, но он до сих пор не объявил дату и место этого боя. Так что он снова просто использует имя Джошуа.

Сейчас мы не можем говорить об Уайлдере, так как у нас есть дела, требующие внимания. Я не хочу вести разговоры о нем, поскольку Джошуа в течение последних двух лет и так постоянно думал о поединке с Уайлдером.

Перед боем с Руисом его только и спрашивали: «Когда ты будешь драться с Деонтеем Уайлдером?». Так что в определенной мере Энтони недооценил Руиса, ведь думал о бое с Уайлдером. Теперь значение имеет только реванш с Руисом. Это наш единственный бой. Без победы в нем мы не можем говорить об Уайлдере».

Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне