Тайсон Фьюри: Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) считает, что в реванше чемпиона WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руиса (33-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) победу будет снова праздновать мексиканский боксер. По мнению «Цыганского короля», единственный шанс Джошуа - включить ноги и перебоксировать оппонента.

«Я не уверен насчет шансов Джошуа. Это супертяжелый вес. Один удар может резко развернуть ход поединка, - приводит слова Фьюри Businessinsider.com. - Саудовская Аравия - странное место для проведения боя. Возможно, жара повлияет на обоих бойцов. У Энди Руиса больше шансов приспособиться к ней, так как он мексиканец и живет в Калифорнии. Там всегда жарко. Джошуа живет в Лондоне, там он не привык к жаре.

Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса. Мне кажется, что решение устроить рубку с более быстрым бойцом, выбрасывающим более качественные удары, - это катастрофа. Я не думаю, что реванш закончится другим исходом, если только Джошуа не начнет боксировать на носках. Но мы же знаем, что он на это не способен».

Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
 
За матеріалами: Fightnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне