Ломаченко: Когда-то мы провели с Усиком один спарринг

Ломаченко: Когда-то мы провели с Усиком один спаррингЧемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе (до61,2 кг) Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) в интервью на официальном канале William Hill в YouTube, рассказал о спарринге со своим другом и кумом Александром Усиком (16-0, 12 КО).

«Бой с Александром Усиком? Когда-то мы с ним провели один спарринг. Он пришёл в зал моего родного города, и мы просто поработали на технику. Не могу сказать, кто бы из нас победил, будь мы в одном весе. Я был гораздо быстрее него, но он намного выше».

Ломаченко также ответил на вопрос "сколько раундов смог бы продержаться с Тайсоном Фьюри?": «Думаю, что продержался бы с ним пять или шесть раундов. Я бы постоянно кружил вокруг него. Но к пятому или шестому раунду я, наверное, устал бы и в какой-то момент остановился и тогда он бы попал в меня».

Напомним, свой следующий поединок Ломаченко проведет против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) 31 августа в Лондоне (Великобритания). На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне