Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные

Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальныеПромоутер американского проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (14-0, 11 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал победу своего подопечного над японцем Масайоши Накатани (18-1, 12 КО), а также назвал предполагаемые даты защиты титула чемпиона IBF из Ганы Ричарда Комми (29-2, 26 KO) в бою с Теофимо.

— Единственная хорошая вещь этого боя — мы узнали, что он может пройти 12 раундов. Это всегда было вопросом в моей голове: “Может ли он пройти всю дистанцию?” И ответ: “Да, может”.

— Во время поединка вас не посещала мысль, что он ещё не готов к Ломаченко? 
— Он определенно не готов к Ломаченко, но никто не готов к Ломаченко. Может быть, если он победит Комми, то ему не стоит спешить драться с Ломаченко, а провести одну-две защиты титула перед боем с Ломаченко.

— Какая ситуация с Комми? Когда вы анонсируете дату поединка? 
— Сегодня мы говорили о дате в ноябре. Мы рассматриваем две даты 2 ноября и 14 декабря.

— Вы счастливы, что тренировочный лагерь Теофимо прошёл хорошо и он сделал лимит лёгкой весовой категории? 
— Да, мы дали ему диетолога. Кто знает, как бы всё прошло, если бы всё было по-старому. Может он бы не прошёл 12 раундов. Я думаю, это хороший урок для него. Он дрался с парнем крупнее себя. Я готов поставить на то, что он тренировался в лагере не с такими высокими бойцами. Я имею в виду, им нужно было посмотреть записи и увидеть, что парень высокий. Спарринг-партнёры должны быть соответствующими.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне