Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан

Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписанПоединок-реванш супертяжей Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) состоится в феврале 2020 года. Об этом заявил сам Фьюри. По его словам, контракт подписан с обеих сторон.

В декабре 2018 года британец Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать титул у чемпиона WBC американца Уайлдера. Их бой состоялся в Лос-Анджелесе (США), завершился ничьей раздельным решением судей.

В интервью SportTalk Фьюри подтвердил, что контракт подписан, бой состоится 22 февраля: «Всё пучком. Следующий бой состоится в октябре, есть дата, но официально мы об этом ещё не сообщали (возможно, из-за отсутствия оппонента). А потом у меня реванш с Уайлдером. В общем, как я и сказал, всё пучком, наслаждаюсь жизнью».

«Контракт подписан, так что можно с уверенностью сказать, что дата (22 февраля) подтверждена. Я так понимаю, что если стоит подпись под контрактом, то это уже официально. Так что если я подписал, значит, бою быть. Бой состоится. 100%. Он подписал контракт, я подписал контракт», — успокаивает болельщиков «линейный» чемпион.

Сперва и Уайлдеру, и Фьюри предстоит провести промежуточные поединки. Чемпион в ноябре встретится с кубинцем Луиисом Ортисом (31-1, 26 КО), у Фьюри с оппонентом пока что не определились — возможно, им станет «временный» чемпион WBA американец Тревор Брайан (20-0, 14 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне