Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом

Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с РуисомБританец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) может сколько и как угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО), но результат всё равно будет тот же, что и 1 июня — победа мексиканца. А единственный шанс Энтони — блицкриг уже на старте поединка. Такое мнение высказал соотечественник Джошуа, экс-чемпион в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО). 

Напомним, Руис сотворил главную (на данный момент) сенсацию боксёрского года, остановив Джошуа в 7-м раунде и отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO, IBO. 

«Реванш завершится с тем же результатом (что и первый бой). Я просто не думаю, что как боксёр Джошуа лучше Руиса, — цитирует Фьюри BoxingScene. — Единственное, что может сделать Джошуа, — это нокаутировать его на старте боя, вынести его быстро. Он таки отправил его в нокдаун в третьем раунде, но посмотрите, что сделал этот мексиканский толстячок. Он поднялся со словами: “Ну, ок, да будет так”. Он упал и упадёт снова, но Джошуа нужно уронить его чистым ударом как можно быстрее и сразу на него наброситься. Всё потому, что Энтони хуже, как боксёр. Его ноги и удары не лучше, а руки — не быстрее. Во втором поединке у Руиса будет преимущество во всём, кроме атлетизма».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне