Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы

Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы. Фото boxingscene.com1 декабря 2018 года в Квебеке (Канада) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стала встреча на тот момент чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО) и украинца Александра Гвоздика (17-0, 14 КО). Украинец одержал победу нокаутом в 11-м раунде. После боя Стивенсону стало плохо и его госпитализировали. В больнице у него диагностировали кровоизлияние в мозг и ввели в состояние искусственной комы, в которой он пробыл около трёх недель.

На протяжение долгого времени Адонис проходит курс реабилитации и теперь впервые дал интервью после тяжёлого поражения, которое поставило под угрозу его жизнь. Стивенсон пребывает в добром здравии и даже выразил желание попробовать себя в роли тренера.

«Я вернулся. Адонис вернулся. Бог услышал нас», — приводит слова Стивенсона BoxingScene. - Когда я вернулся домой, я назвал по именам своих детей, и они обрадовались тому, что я их помню. Я учился ходить, есть и ещё много чему учиться. Для меня это было самым сложным, но я учился быстро. Всё идёт хорошо, и я в хорошей форме.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне