Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством

Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионствомБывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал поражение от Энди Руиса. (32-1, 21 КО).

«Что я чувствую после своего первого поражения? У меня уже были проигрыши на любительском ринге, но с тех пор я стал сильнее. И сейчас, я снова уверен, что смогу стать лучше себя прежнего. 

Я солдат и должен быть готов к взлетам и падениям. В субботу я потерпел поражение и приму это как мужчина, не оправдываясь и никого не обвиняя. В первую очередь, я сам лично должен исправить все свои допущенные ошибки, настроиться и выйти на реванш с подготовленным планом.

Еще раз поздравляю Энди Руиса с победой. У него есть 6 месяцев насладиться чемпионством, но потом ему придется снова встретиться со мной на ринге и доказать кто из нас лучший», – сказал Джошуа. 

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Энди Руис победил Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один раз побывал в нокдауне, в то время как Джошуа был отправлен в нокдаун четыре раза. Это поражение стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне