Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан

Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчанБывший чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) прокомментировал победу Энди Руиса 33-1, 22 КО) над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

«Можете представить себе подобное? У вас телосложение Аполлона, вы на обложках модных журналов, вы стопроцентный фаворит по мнению всех, и внезапно это становится неважно, потому что вас унижает толстяк с лицом ребёнка на глазах у всего мира, причём этот толстяк съел все шоколадные батончики во всей Калифорнии, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - На месте Джошуа я бы убежал с ринга и никогда не появлялся на публике.

Реванш? Энди Руис снова победит. Он криптонит для Джошуа. Его напор — проблема для Джошуа. Он привык, что все его боятся. Но миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан».

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Энди Руис победил Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один раз побывалв нокдауне, в то время как Джошуа был отправлен в нокдаун четыре раза. Это поражение стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне