Эдди Хирн: После нокдаунов Джошуа не понимал, где вообще находится

Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнееЭдди Хирн, промоутер британского боксёра Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал поражение своего клиента от  мексиканца Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО). Бой, проходивший 1 июня в Нью-Йорке, завершился в седьмом раунде. Руис четыре раза отправил соперника в нокдаун, после чего судья остановил бой. В итоге Джошуа лишился поясов IBF, IBO, WBA и WBO.

«Не думаю, что после нокдаунов Джошуа понимал, где вообще находится, — цитирует Хирна BoxingScene. - Да, легко говорить, что судья слишком рано остановил бой. Но я знаю, что Джошуа выплюнул свою капу. Может, он сделал это, чтобы получить больше времени. А, возможно, просто не понимал, где находится. Он пытался встать, но ему было трудно стоять. Судья спросил Энтони, в порядке ли он, тот ответил, что да. Но бой был окончен. Я

Да, мне хотелось бы говорить о неправильном решении судей, но третий раунд был безумным! Я думаю, что Джошуа не понимал, что происходит».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне