Промоутер рассказал о состоянии здоровья Адониса Стивенсона

Промоутер рассказал о состоянии здоровья Адониса Стивенсона. Фото BoxingsceneПромоутер бывшего чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО) Ивон Мишель рассказал о состоянии здоровья клиента, который продолжает восстанавливаться после тяжёлой травмы головного мозга.

«Я общался с Адонисом так же, как это было до травмы, — приводит слова Мишеля BoxingScene. - Он передвигается самостоятельно и хорошо ест. Выходные дни Стивенсон проводит дома в кругу семьи. Мне сказали, что у него есть возможности для дальнейшего прогресса. Стивенсон очень хорошо восстанавливается. Это касается и памяти и двигательных функций. У него все хорошо. Его выздоровление было превыше всего, о чем я мог подумать, когда увидел Адониса в коме».

Напомним, 1 декабря 41-летний Стивенсон досрочно проиграл Александру Гвоздику, побывав в тяжелом нокауте. После боя боксер был госпитализирован. У него диагностировали кровоизлияние в мозг и ввели в состояние искусственной комы, в которой он находился до конца декабря. Изначально у врачейне было уверенности в том, что боксер когда-нибудь будет ходить и говорить снова.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне