Виталий Кличко: «Не вижу соперников, которым под силу меня победить»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко подвел итоги уходящего года и признался, что несмотря на солидный возраст, чувствует себя молодым.
«Год мы завершаем с нереализованными ожиданиями – долгожданный поединок Владимира против британца Дерека Чизоры был перенесён по причине травмы брата. Уверен, что совсем скоро мы исправим это и, возможно, уже в феврале бой таки состоится.

Я же провёл в этом году два поединка. Мой бой с американцем Шенноном Бриггсом имел наивысший рейтинг зрительского просмотра. Меня только расстроило то, что не получилось увеличить процент нокаутов. Я очень не люблю хвастать, еще больше – жаловаться. Год прошёл – хорошо, скажем ему спасибо. Несмотря на травмы и разные мелочи. Нужно идти вперед и в следующем году нас ждет много интересного. Это я вам обещаю.

Да, я не самый юный спортсмен, но как так получается: один старенький Кличко делает так, что даже в спаррингах молодые боксеры не выдерживают напряжения? Несмотря на возраст, я чувствую себя прекрасно! Как в 20–25 лет! Плюс к этому имею драгоценный багаж – опыт. Я не вижу сейчас соперников, которым под силу меня победить. Только если я сам захочу проиграть».

 
За матеріалами: БЛИК.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне