Боксеры сборной Казахстана проведут спарринги с Усиком, Ломаченко и Гвоздиком

Боксеры сборной Казахстана проведут спарринги с Усиком, Ломаченко и ГвоздикомБоксеры сборной Казахстана отправились на месячный сбор в США. Главный тренер Галым Кенжебаев сказал, что боксеры проведут спарринги с украинскими чемпионами мира Александром Усиком (16-,0, 12 КО), Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и Александром Гвоздиком (16-0, 13 КО).

Галым Кенжебаев: «Инициатором сбора стал тренер Марат Джакиев. Он и налаживал связи по сотрудничеству. Я поддержал эту идею.
Боксеры поехали в Калифорнию – там несколько известных залов. Тут ребята получат возможность не только тренироваться, но и учиться у топовых боксеров-профессионалов. Что-то новое и возьмут что-то для себя.

В США приехали боксеры сборной Казахстана – братья Тольтаевы, Бекзад Нурдаулетов и Айболды Дауренулы. Вместе с ними приехал тренер национальной команды Марат Джакиев.

Молодые боксеры приехали в США, чтобы набраться опыта. Могут провести интересные спарринги: Нурдаулетов – с Александром Гвоздиком, а братья Тольтаевы – с Василием Ломаченко. Скоро прилетит для подготовки Александр Усик - его спарринг-партнером может стать Дауренулы».
 
За матеріалами: vesti.kz
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне