Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими

Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшимиБританский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) утверждает, что по прежнему готов драться с чемпионами хэвивейта: обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и чемпионом WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Фьюри утверждает, что подписанный им ранее сопромоутерский договор с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) вовсе не препятствует проведению боёв с Уайлдером и Джошуа. По слухам, Фьюри подписал контракт на сумму около 100 миллионов долларов США за 5 поединков.

«Ну всё, начинается шоу Тайсона Фьюри, — анонсировал британец свой новый контракт. — Теперь за моей спиной самый огромный телепартнёр в мире, телеканал ESPN. Теперь я диктую условия. Но меня по-прежнему интересуют самые масштабные бои, поединки с сильнейшими супертяжами мира, в том числе с Уайлдером и Джошуа».

Поддакивает промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions): «Теперь линейный чемпион рулит. Тайсон наконец-то получил всё то, о чём прежде мог только мечтать. С новым контрактом и при помощи такой масштабной платформы как ESPN Фьюри получит должное уважение и узнаваемость по обе стороны океана. Игра изменилась. Showtime больше не являются единственной платформой для реванша с Уайлдером, ведь в деле ESPN. Мы и с Джошуа хотели организовать бой, но беда в том, что они не хотят. Если вдруг они передумают, то им придётся играть по нашим правилам».

Фьюри отметил, что уже очень сильно рвётся в ринг. А вот имя оппонента предпочёл не называть: «В тренировочном зале проделал очень тяжёлую работу. Сейчас же я просто хочу в ринг, хочу драться. Кого поставят напротив — с тем и подерусь. Главное, чтобы не затягивали. Хочу драться не позже мая».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне