Менеджер Уайлдера: Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри II

Менеджер Уайлдера: Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри IIПодписание контракта Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) с Top Rank Боб Арума и каналом ESPN не означает, что из-за конфликта телекомпаний/промоутеров на матче-реванша британца с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) можно ставить крест. Такое обнадёживающее заявление сделал один из менеджеров американца Шелли Финкель.

По новому контракту Фьюри получит более $100 млн, а его карьерой будут заниматься Фрэнк Уоррен (в Британии) и Боб Арум (в США).

«Нет, это не так, — ответил функционер World Boxing News на вопрос "Так что, с реваншем всё?" — Сделка с Top Rank и ESPN вовсе не значит, что ответный бой не состоится. Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри II. Я буду обсуждать с Уорреном этот вопрос».

Вскоре эта тема должна проясниться, так как в 2019 году Тайсон намерен дважды боксировать в Америке. Ранее ответный бой Фьюри с Уайлдером планировался на 18 мая, однако теперь эта дата в лучшем случае будет сдвинула вперёд. Их первая встреча 1 декабря 2018 года завершилась ничьей.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне