Эдди Хирн: Поветкин, Ортис, Паркер — посмотрим, кто захочет драться с Усиком

Эдди Хирн: Поветкин, Ортис, Паркер — посмотрим, кто захочет драться с УсикомПо словам промоутера Эдди Хирна, россиянин Александр Поветкин (34-2, 24 КО), новозеландец Джозеф Паркер (25-2, 19 КО) и кубинец Луис Ортис (30-1, 26 КО) — кандидаты на бой с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО).

Отметим, что у Ортиса уже запланирован бой 2 марта в Нью-Йорке против немца Кристиана Хаммера (24-5, 14 КО). а Паркеру недавно он предложил сразиться с британцем Дереком Чисорой (29-9, 21 КО) 20 апреля в Лондоне (Англия). Также в лондонском шоу супертяжей может выступить и Поветкин — он один из кандидатов на бой в главном событии вечера против британца Диллиана Уайта (25-1, 18 КО).

«Дата? Усик, похоже, выступит 18 мая в США. Рассматриваем кандидатуры Поветкина, Ортиса и Паркера, — заявил Хирн в интервью FightHype. — 20 апреля у нас запланировано также шоу с Уайтом в Лондоне на арене О2. Кандидатуры Паркера и Поветкина рассматриваются в том числе и для участия в лондонском шоу. Посмотрим, кто захочет встретиться с Усиком. Но да, он готов драться со всеми этими парнями: Поветкиным, Ортисом, Паркером.

Моё мнение? На его месте я бы не спешил бросаться на топовых бойцов дивизиона. Но он так хочет. Я бы рекомендовал первый шаг сделать слегка попроще. Но он вызывает в ринг именно этих бойцов. Думаю, именно по этой причине болельщики так сильно любят Усика».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне