Эдди Хирн ответил Ленноксу Льюису за критику Энтони Джошуа

Эдди Хирн ответил Ленноксу Льюису за критику Энтони ДжошуаБританский промоутер Эдди Хирн ответил на критику, адресованную чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британцу Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) от соотечественника, экс-чемпиона мира в хэвивейте Леннокса Льюиса в интервью британскому новостному порталу Seconds Out.

«Для Джошуа поединки с Уайтом, Фьюри и Уайлдером — бои с большим риском. Что он получит от этого? — спрашивает Хирн. — В бою с Уайтом он рискует всем. За Фьюри он не получит абсолютно ничего, кроме линейного титула [с сарказмом]. Но у него будет шанс доказать определённым людям, что они ошибаются, говоря, что он дерётся с Фьюри, имея большое преимущество, и это хорошо. За Уайлдера он получит титул. Вот какой риск».

«Для других парней тоже существует большой риск, — заметил Эдди. — В случае поражения Уайлдер потеряет титул, и он потеряет всю актуальность. Побьют Фьюри — для него всё кончено. Если проиграет Уайт, то начнёт всё сначала. Это большой риск, и вот почему они хотят сраную кучу денег, потому что это большой риск. Я понимаю это, но есть ещё один нюанс — у вас будет шанс взять все титулы. Я не говорю, что нужно принимать бой за любые деньги, но Уайлдер может стать абсолютным чемпионом. Это никто у тебя не отнимет, это определит наследие. Ещё никто этого не делал в этом дивизионе с четырьмя титулами. Фьюри может поучаствовать в самом большом бою в британской истории бокса. Диллиан Уайт может получить шанс выиграть все четыре титула. Но они не могут принять сразу же то, что мы предлагаем, мы понимаем это».

 «Через неделю я оглашу все предложения, которые я сделал, потому что меня бесит, что они говорят о Джошуа, — сердится промоутер. — Этот парень будет драться с любым. Посмотрите на комментарии Леннокса Льюиса. С кем Льюис дрался в 22-м бою? Мне кажется, что его 21 или 22 бой был за титул Британского Содружества. Он говорит, что Джошуа избегает, уклоняется от боя…Пошёл ты на **й, приятель. Он говорит, что им нужно предложить 70 на 30, 65 на 35. Мы всё это сделали».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне