Тайсон Фьюри рассказал о том, почему поединок с Джошуа никогда не состоится

Тайсон Фьюри  рассказал о том, почему поединок с Джошуа никогда не состоитсяБывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) сообщил в интервью BT Sport о том, что даже и не рассчитывает на поединок с соотечественником, обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

По словам претендента, лучше сконцентрироваться на реванше с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), с которым у Фьюри осталось незаконченное дело — их очная схватка состоялась в декабре в Лос-Анджелесе (США) и завершилась вничью. Оба уже дали согласие на проведение незамедлительного реванша, хотя британец и считает, что в декабрьском поединке его «ограбили» судьи.

«Разобрался с одним, разберусь и со вторым, — утверждает Фьюри. — Если мне дадут шанс, то сделаю то же самое и с Джошуа — побью его. Но если говорить откровенно, я не думаю, что наша очная схватка состоится. Мне жаль расстраивать болельщиков Джошуа, но ему меня не побить никогда. Даже с двумя молотками в руках ему меня не побить никогда. И они это знают».

Фьюри вспомнил о том, как Уайлдер и Джошуа договаривались провести бой в сентябре 2018 года, американец согласился на все условия, но британец предпочёл провести бой с ветераном из России Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) — нокаутировал того в 7-м раунде.

«Почему не состоится бой между мной и Джошуа? Всё просто, — объясняет Фьюри. — Это бизнес, а они отнюдь не глупые ребята. Они знают, что Джошуа меня не побить. Вот и всё. Да, они будут утверждать, что готовы сделать бой. Да, они будут усаживать нас за стол переговоров. Но мы это и раньше видели. Мы видели, как Джошуа вёл переговоры с одним бойцом, а дрался с другим. Боя не будет. Поэтому я ничего и не жду».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне