Тайсон Фьюри: «Я уже на «хвосте» у Дэвида Хэя»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри назвал своего соотечественника чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя слабейшим чемпионом мира и намекнул, что тому не стоит завершать карьеру до тех пор, пока не встретится с ним, сообщает газета Manchester Evening News.  

Фьюри считает, что настоящий чемпион мира должен защищать свои титулы до тех пора пока у него есть на это силы и не объявлять о завершении карьеры практически сразу после завоевания чемпионского титула. Напомним, что Дэвид Хэй объявил, что завершит карьеру в октябре 2011 год, когда ему исполнится 31 год.

«Мне нужно еще несколько поединков, но я уже на «хвосте» у Дэвида Хэя, — заявил Фьюри. — Он один из тех о ком я думаю, потому что он слабейший чемпион. Я крупный боксер, у меня сердце чемпиона, я быстр и обладаю хорошей мощью удара. Я его не боюсь. Когда ты являешься чемпионом мира — обычно ты не говоришь, что собираешься завершить карьеру. Если бы я был чемпионом мира, то защищал свой титул до тех пор, пока мог бы стоять на своих ногах, не думая о завершении карьеры. Когда чемпионы говорят, что они собираются уходить? Он (Хэй) же только что стал чемпионом».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне