Лео Санта Крус: Я знаю, кто побьет Ломаченко

Майки Гарсия и Лео Санта КрусДействующий чемпион мира по версии WBA Super в полулёгком весе (до 57,2) мексиканец Лео Санта Крус готовится к защите титула в поединке против Мигеля Флореса, который запланирован на 16-е февраля.
На пресс-конференции, посвящённой предстоящему бою, Санта Крус ответил на вопросы журналистов, которые помимо прочего спросили Лео о чемпионе в лёгком весе Василии Ломаченко. К слову, во времена чемпионства Василия в полулёгком дивизионе Санта Крус имел шанс встретиться с украинцем...

- Что Вы думаете о Василии Ломаченко?
- Отличный парень, отличный боец. Думаю, что очень сложно найти бойца, который побьет его в его весовой категории. Но я знаю, кто побьет его.

- Кто?
- Майки. Я думаю, Майки побьет его. Считаю, что у Майки есть все для этого. Майки слишком силен. Считаю, что Ломаченко даст ему тяжелый бой, но как только Майки подловит его, он его нокаутирует.

- Что же такого особенного у Майки? Вы говорите довольно уверенно говоря «я знаю, кто побьет его».
- Вы знаете его талант. Он очень талантлив. Со всеми бойцами, с которыми он выходил в ринг, он знал что делать, он знал, как с ними драться и у него есть сила. Люди говорят, что как только ты поднимешься в весе, у тебя не будет той же силы, а у Майки она есть. Он сохраняет ту же силу. Я думаю, что это его дар от бога.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне