Диллиан Уайт: Никто не знает Усика, бой с ним — не лучший вариант

Диллиан Уайт: Никто не знает Усика, бой с ним — не лучший вариантОбладатель титула WBC Silver в супертяжелом весе британец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) заявил, что не рассматривает возможность проведения встречи с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО), чей дебют в супертяжелом дивизионе запланирован на 2019 год.

«Сейчас для меня есть пять вариантов — Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, Доминик Бризил и Джаррелл Миллер, — приводит слова Диллиана Уайта Boxingnews24. - Александр Усик? Он хороший боксёр, но его никто не знает. Он не разговаривает на английском. Я хочу сказать, что это не самый большой бой для меня. Конечно, настоящие любители бокса будут смотреть наш с ним поединок. Но представьте, насколько трудно будет продать этот поединок простому зрителю».

Напомним, 22 декабря Диллиан Уайт защитит свой титул в бою против соотечественника Дерека Чисоры (29-9, 21 КО), одержав победу нокаутом в 11-м раунде. Поединок проходил в Лондоне на стадионе O2Arena.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне