Дэвид Хэй: «После моих ударов все превращается в пыль»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй продолжает придерживаться своей позиции о завершении карьеры  в октябре 2011 года, когда  ему исполнится 31 год.

Хэй заявил, что он расчистит супертяжелый дивизион, низложив обоих братьев Кличко. Уже ведутся переговоры об организации поединка с Владимиром Кличко. По предварительным прогнозам это может состояться а начале 2011 года в Англии, Германии или Лас-Вегасе.  

«Вот увидите, в следующем году я стану абсолютным чемпионом мира. Я сказал, что буду абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, но некоторые говорили мне «нет, ты не сможешь». Я сломил сопротивление Жана-Марка Мормека и Энцо Маккаринелли, а затем перешел в супертяжелый вес. Я побил Николая Валуева – самого крупного супертяжеловеса в истории. Я говорю, что побью братьев Кличко, и люди снова говорят мне «да, да». Но я не лгу, я говорю правду. Я говорю это с самого первого дня, и я сделаю это. Бои состояться, и я собираюсь уничтожить любого с кем бы ни дрался, потому что после моих ударов все превращается в пыль. Конец истории», - приводит слова Хэя BoxingScene.com.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне