Хук подарил Лебедеву игрушечный чемпионский пояс

Сегодня в Берлине состоялась пресс-конференция чемпиона WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука и претендента на этот титул россиянина Дениса Лебедева. 

Хук решил сделать ответный ход на вчерашнее вручение ему букета из четырех желтых ромашек. «Вчера мне преподнесли цветы от Дениса Лебедева, не хочу оставаться в долгу, - сказал Марко Хук и вручил Лебедеву пластиковый чемпионский пояс.  — Я не хочу, чтобы ты уехал с пустыми руками. Этот игрушечный пояс можно будет увезти в Россию, потому что на большее тебе нечего рассчитывать».

Менеджер Дениса Владимир Хрюнов возмущенно отреагировал: «Мы приехали сюда ради спорта. Этот бой может войти в классику бокса как и поединок Тайсон-Холифилд. Нет оснований оскорблять друг друга. До высказываний Хука мне не было известно немецкое слова «h?sslich» (безобразный, уродливый). Хук перебил Хрюнова: «На фото Лебедев выглядит безобразным, но в действительности он намного уродливее».

Претендент не поддался на провокации: «Я не великий оратор. Я могу лишь хорошо боксировать, что и продемонстрирую в субботу». Больше претендент не проронил ни слова, —  сообщает figosport.de.

Бой Лебедева с Хуком состоится 18 декабря 2010 года в Берлине. Их поединок станет главным событием боксерского шоу. В рамках того же шоу состоится бой российского тяжеловеса Александра Поветкина против американца Николая Фирты.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне