Леннокс Льюис: Уайлдеру и Фьюри надо договариваться о реванше, а Джошуа подождет

Леннокс Льюис: Уайлдеру и Фьюри надо договариваться о реванше, а Джошуа подождет1 декабря в Лос-Анджелесе (США) чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) свёл вничью поединок с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Оба готовы провести незамедлительный реванш, но поглядывают также в сторону чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), у которого самая высокая в дивизионе рыночная стоимость.

А легендарный Леннокс Льюис считает, что Уайлдеру и Фьюри нужно думать о реванше и не смотреть в сторону Джошуа: «Думаю, им надо договариваться о незамедлительном реванше. А Джошуа подождёт,— цитирует Льюиса BoxingNews24. - Да и не хочет он с ними драться. Думаю, когда он посмотрел очную схватку Фьюри и Уайлдера, то подумал: "Нифига себе, да эти пацаны умеют драться!"»

 «Думаю, Фьюри и Уайлдер встретятся в реванше. А Джошуа? А что Джошуа? Он сделал свой выбор. И его выбор — не драться ни с Уайлдером, ни с Фьюри, — уверен Льюис. — Я не верю в то, что Джошуа согласится на бой в США. Ему создали в Англии зону комфорта, он не желает из неё выходить. Там его оберегают. Там его любят зрители».

Льюис с нескрываемым восторгом вспоминает бой между Уайлдером и Фьюри. «Бой — бомба. Какая драма! Чаша весов качалась то в одну сторону, то в другую. Какой бокс от Фьюри! Какая мощь от Уайлдера! У них точно будет второй бой, и я этому очень рад. Мы снова это увидим!»

«Судейский вердикт? Знаете, очень много факторов. Рефери долго отсчитывал до десяти. Да и вообще, в такой ситуации обычно сразу же останавливают поединок. Фьюри упал, рефери принялся считать. А я, признаться, подумал: "Зачем?! У него ведь даже глаза закрыты!" И тут Фьюри неожиданно встаёт словно из могилы...».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне