Фредди Роуч: Шпионы доложили, что Уайлдер не готов к бою с Фьюри

Фредди Роуч: Шпионы доложили, что Уайлдер не готов к бою с ФьюриУ американского чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) есть «свои люди», которые предположительно под маской спарринг-партнёров внедрились в команду британского претендента Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) и снабжают боксёра из США всей необходимой информацией.

Но, оказывается, свои «шпионы» есть и у Фьюри. А помог с этим легендарный тренер Фредди Роуч, который 1 декабря в ночь боя между Уайлдером и Фьюри будет катменом в углу претендента.

«Прежде всего, хочу заявить, что все те, кто списали со счетов Фьюри — дураки, — — цитирует Роуча BoxingScene. — И знаете что ещё? У меня есть два знакомых из лагеря Уайлдера. Они мне шлют отчёты, что там да как. И они отвечают, что тот к бою не готов. Может быть такое, что они недооценили Фьюри? Но то их проблемы. Они до сих пор не поняли, во что ввязались. 100%».

Роуч продолжает настаивать на том, что панчер Фьюри — покруче панчера Уайлдера: «Во-первых, Фьюри уже давно влез под кожу Уайлдера. А значит, тот сразу же полезет на Фьюри, попытается его убить. А Фьюри его двоечкой как встретит. Бам-бам! И Уайлдер труп. Причём я говорю о раннем нокауте. Верю, что Фьюри может его вырубить в начале боя. Сами знаете, Уайлдер — боксёр размашистый. А Фьюри — круче панчер, чем Уайлдер.

Я вам рассказывал, как Фьюри мне говорит: "Фредди, а давай я вырублю Уайлдера в первом раунде?" А я ему отвечаю: "Мысль, конечно, интересная, но давай его сперва сломаем, а потом вырубим?..»

Поединок Фьюри – Уайлдер состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне