Леннокс Льюис: Победа Фьюри над Уайлдером будет величайшим камбэком

Леннокс Льюис: Победа Фьюри над Уайлдером будет величайшим камбэкомБывший абсоютный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис считает, что победа его соотечественника Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) над чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) станет одним из главных камбэков в истории спорта. 

«Это будет один из величайших камбэков, и он станет частью истории, — цитирует Льюиса BoxingScene. - Люди будут смотреть на Тайсона, как на списанного в утиль, и я думаю, что это его мотивирует. Он хочет снова стать чемпионом, и это идеальный этап. Фьюри хочет войти в историю и доказать всем, что они ошибаются.

Я надеюсь, что Тайсон достаточно стабилен в плане психологии, потому что на него оказывается много давления. Победит только один — это рецепт для любого большого боя. На плечах Фьюри большой вес ответственности, так как он будет боксировать в чужой стране. Повлияет ли это давление на него? Не должно, потому что он поставил себе цель и знает, что должен сделать».


Напомним, поединок Уайлдер – Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне