Фьюри: Я побью Уайлдера и стану следующей большой PPV-звездой Америки

Фьюри: Я побью Уайлдера и стану следующей большой PPV-звездой АмерикиЭкс-чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0, 196 КО) заявил, что его грядущий поединок против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) мог сорваться, так как у него возникли проблемы с получением визы в США.

 «Мы начали этот процесс в феврале 2016 года, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Встречи проходили в посольстве США, очень много встреч. Мы прошли через это, но потом, когда я приехал в Америку, иммиграционные офицеры отвели меня в заднюю комнату. После вопроса, что не так, они меня обыскали.

Почему? Я не знаю. У меня нет судимости, но я всё ещё изо всех сил пытался получить визу. Они сказали, что думают, что я выгляжу мутным персонажем. Были определённые слухи, что я могу начать потасовку на бое Уайлдера, когда я ездил в Нью-Йорк посмотреть его поединок.

Как мы все знаем, эти люди имеют право делать всё, что захотят. Если они скажут, что это вторник, — это вторник. Бой мог быть сорван, но через четыре часа меня оттуда отпустили.

После того как я выиграю пояс WBC, я останусь здесь. Вы больше не увидите, как я дерусь в Англии. Как только я побью Уайлдера, я стану следующей большой PPV-звездой Америки, этой страны возможностей».

Бой Фьюри vs Уайлдер состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне