У Энтони Джошуа не исключают апрельский реванш с Владимиром Кличко

У Энтони Джошуа не исключают апрельский реванш с Владимиром КличкоЧемпион мира WBC Деонтей Уайлдер по-прежнему остаётся приоритетным кандидатом на бой с чемпионом IBF/WBO/WBA Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в апреле, однако помимо него и Диллиана Уайта под эту дату могут быть и другие варианты. Промоутер Эдди Хирн не исключает, что это будет... экс-доминатор дивизиона Владимир Кличко (64-5, 53 KO).


«Народ судачит об Андре Уорде и Кличко... Кто ж знает, что может произойти? Бернд Бёнте заявил, что "это не Кличко", а Владимир такой: "Эй, погоди-ка, не надо за меня говорить, я и сам умею", — цитирует Хирна Sky Sрorts. — Так что нам нельзя ограничивать себя, говоря о том, что "всё крутится только вокруг Уайлдера или Уайта". Хотя бы потому, что у Диллиана непростой бой с Дереком Чисорой, а тот уверен, что победит и получит бой с Джошуа в США».

«Апрельское возвращение, Кличко против Джошуа... Как знать. Два года после их эпичного боя. Это же был один из лучших поединков в истории. Так что посмотрим», — интригует Хирн. Он обещает уже 2 декабря связаться с командой Уайлдера (если тот выиграет у Тайсона Фьюри) и начать переговоры об унификации. «Легко сделаем всё на 13 апреля. На столе — предложение Уайлдеру о двух боях: один в США, другой в Британии», — сказал промоутер.

В двух последних поединках Кличко уступил боксёрам из Британии: в ноябре 2015-го Фьюри прервал его беспроигрышную серию длинной 11,5 лет, победив единогласным решением, а в апреле-2017 украинец проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде Джошуа.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне