Кэти Дува: «Адамек заслуживает большего гонорара, чем Чисора»

Промоутер Томаша Адамека Кэти Дува обозначила траекторию движения Томаша к титульному поединку , объяснила, почему не стоит надеяться на бой Адамека с Александром Поветкиным и заявила, что поляк заслуживает большего гонорара, чем другие соперники Кличко.
Дува подчеркнула, что команда Адамека не собирается терять времени и ждать предложений от телеканала HBO: «Мы давно уже от них не зависим. Последний раз бой Адамека транслировался этим каналом в апреле, больше предложений не поступало. HBO желает боя Адамека с одним из Кличко или с Дэвидом Хэем. Если НВО профинансирует такой поединок, ничто не помешает его проведению».
Кэти Дува также сообщила, что телеканал был заинтересован и в проведении боя Адамека с Александром Поветкиным , но менеджмент Поветкина категорически отклонил предложение боя с Томашем.
Дува утверждает, что целью Адамека является продвижение по линии WBO. По ее словам, актуальные предложения Кличко слишком непривлекательны в финансовом плане и в теперешнем их виде неприемлемы. «Адамек будет добиваться позиции обязательного претендента по версии WBO. Этот бой состоится летом 2011 и я надеюсь, что IBF также согласится санкционировать этот поединок. Рано или поздно нам придется выходить на Кличко, а статус претендента даст больший вес на переговорах. 

Сейчас команда Кличко говорит нам: «Мы можем организовать этот бой, но мы получим всю прибыль, а ты — не больше других наших соперников». Адамек заслуживает большего гонорара, чем Чисора или кто-то другой. Разумеется, Кличко пользуются своим положением, но и мы ищем способы заработать на этом бое как можно больше», — цитирует Дуву boxingnews.pl.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне