Тренер Уайлдера: Сложность Фьюри в том, что он сам не знает, как поведет себя на ринге

Тренер Уайлдера: Сложность Фьюри в том, что он сам не знает, как поведет себя на рингеДжэй Деас, один из тренеров чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе америкаца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), прокомментировал предстоящий бой своего подопечного с экс-чемпионом мира британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). Деас признал, что Фьюри является сильным соперником, но выразил уверенность в способностях Уайлдера.

«Фьюри напоминает кубик Рубика. Но кубик Рубика можно собрать, — цитирует Деаса Boxingscene. - Фьюри – очень подвижный боец, отлично двигается, хорошо бьёт с любой дистанции. Его арсенал включает в себя всё. К тому же он очень устойчив в психологическом плане.

Но я знаю, что Уайлдер – тот человек, который может справится с Фьюри. Деонтей может стать новым доминирующим бойцом. Встреча с Фьюри – первый шаг на этом пути.

Сложность в бое с Фьюри заключается в том, что он сам не знает, как поведёт себя на ринге. Он может атаковать с левой, с правой, вести себя грязно. Нужно быть готовым ко всему». 

Бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне